|
ThinkPad W500 |
|
| 处理器 | Intel(英特尔)Core 2 Duo P8600(主频2400MHz,3MB二级缓存,1066MHz系统总线频率) |
| 芯片组 | Intel PM45 |
| 标准内存 | 2048MB |
| 硬盘容量 | 160GB SATA 7200rpm |
| 光驱 | DVD刻录机 |
| 显示芯片 | ATI Mobility FireGL V5700独立显卡,512 |
| 显示屏 | 15.4TFT LCD宽屏,标准分辨率1680×1050 |
| 网络连接/无线 | 56K V.92,千兆以太网卡,Intel Wireless WiFi Link 5300 |
| 扩展接口 | Trackpoint/Ultranav TouchPad、支持指纹识别、3×USB 2.0、1×IEEE1394、VGA、RJ-11、RJ-45、7合1读卡器、Express Card + PC Card |
| 电池 | 6芯锂电池 |
| 重量(kg) | 2.63 |
| 操作系统 | Microsoft Windows Vista Business(简体中文版) |
| 特点 | 高亮度宽屏,蓝牙,内置130万像素摄像头 |
| 价格(元) | 22300 |
评论 {{userinfo.comments}}
{{child.content}}



{{question.question}}
提交