昨夜今晨:OpenClaw国内镜像站点上线 格力明确表态家用空调不涨价
2026-04-03
|
||
| 惠普 6520S(KS262PA) 笔记本 |
惠普Compaq 6520S(KS262PA)笔记本采用了简洁明朗的设计风格,银色机身主色调搭配外壳中央上方金属银色LOGO,看上去稳重大方而不失典雅。14.1英寸的BrightView防眩液晶显示屏,屏幕标准分辨率1280×800,画面显示效果不错。
|
||
| 笔记本外观 |
| HP Compaq 6520s(KS262PA) 笔记本 | |
| 处理器 | 英特尔酷睿2双核T5470处理器(主频1.6GHz,2MB二级缓存,800MHz系统前端总线频率) |
| 芯片组 | Intel PM965 |
| 标准内存 | 1GB |
| 硬盘容量 | 160GB |
| 光驱 | COMBO |
| 显示芯片 | ATI Mobility Radeon X1350,独立128MB显存 |
| 显示屏 | 14.1寸高亮镜面宽屏,标准分辨率1280*800 |
| 网络连接/无线 | 高速56K调制解调器,10/100Mbps高速以太网卡,支持802.11a/b/g无线网卡 |
| 扩展接口 | 3个USB 2.0端口、VGA端口、立体声麦克风输入端口、立体声耳机/线路输出端口、RJ-11/调制解调器接口、RJ-45/以太网接口、SD读卡器 |
| 电池 | 6节(47WHr)锂离子电池 |
| 重量(kg) | 2.27Kg |
| 操作系统 | LINUX |
| 特点 | 迅驰4平台、128M独显、高亮宽屏 |
| 价格(元) | 6899元 |
编辑点评:稳定安全性以及出色的应用性能,在整体表现上还是相当出色的。双核独显的搭配对于商务人士使用来说均能满足其使用需求。
商家名称:双诚业科技
联系电话:029-85537565/029-85537407
参考报价:6899元
商家地址:西安赛格电脑城A座1013室
以上信息来自IT168.com
评论 {{userinfo.comments}}
{{child.content}}



{{question.question}}
提交