这款笔记本采用黑色外观设计,时尚冷峻。而边缘薄中间厚的设计,让散热得到保证的同时,也让这款笔记本看上去更加薄。

三星R23-DE01
| 三星 R23-DE01 | |
| CPU类型 | Intel 奔腾双核 T2370(1.73GHz) |
| 最高主频 | 1.73GHz |
| 前端总线 | 533MHz |
| 二级缓存 | 1MB |
| 主板描述 | ATI RS600ME + SB600 |
| 硬盘大小 | 160GB |
| 硬盘描述 | 5400转 |
| 光驱类型 | DVD刻录机 |
| 屏幕尺寸 | 14.1英寸 |
| 屏幕描述 | TFT LCD(1280×800) |
| 显卡芯片 | ATI Mobility Radeon X2300 |
| WLAN性能 | 802.11b/g(54Mbps) |
| 网卡描述 | 100Mbps网卡 |
| 调制解调器 | 56K |
| 电池类型 | 4格锂电池 |
| 笔记本重量 | 2400g |
这款笔记本在不高的价格上采用钢琴烤漆工艺,外观上更显档次。奔腾双核处理器性能方面也能够满足用户一般上网字处理的需求。
三星 R23-DE01
[参考价格] 5300元 送鼠标+包. 加1元送礼品鼠标/清洁套装/耳机
[商家名称] 北京易用时代科技有限公司
[联系方式] 15301067567 杨智
[联系地址] 北京海淀区中关村西屋国际A座1101室
评论 {{userinfo.comments}}
{{child.content}}



{{question.question}}
提交