昨夜今晨:OpenClaw国内镜像站点上线 格力明确表态家用空调不涨价
2026-04-03

| Acer Aspire 4720Z-3A1G16Mi | |
| CPU类型 | Intel 奔腾双核 T2370(1.73GHz) |
| 二级缓存 | 1MB |
| 主板描述 | Intel GL960 |
| 内存大小 | 1024MB |
| 硬盘大小 | 160GB |
| 光驱类型 | DVD刻录机 |
| 屏幕尺寸 | 14.1英寸 |
| 屏幕描述 | TFT LCD(1280×800) |
| 显卡芯片 | Intel GMA X3100 |
| WLAN性能 | 802.11b/g(54Mbps) |
| 红 外 线 | 红外线接口 |
| 标准接口 | 4个USB2.0接口、1个IEEE1394接口、1个IrDA红外模组、1个五合一读卡器、1个RJ11接口、1个S-VIDEO接口、1个Express Card接口、1个RJ45接口、1个麦克风接口、1个耳机接口,1个VGA接口 |
| 电池类型 | 6芯锂电池 |
| 供电时间 | 3小时 |
| 笔记本重量 | 2450g |
| 外形尺寸 | 342×247×35-38mm |
| 附带软件 | Acer Launch Manager、Acer GameZoe、Acer Arcade数字娱乐软件、Adobe Reader、Norton Internet Security杀毒软件、NTI CD-Maker刻录软件、Acer Empowering Technology快e管理器 |
| 其他性能 | 丽镜宽屏, 硬盘减震, 集成读卡器 |
|
产品型号
|
分期金额
|
分期数
|
分期总价
|
参考报价
|
|
Acer Aspire 4315-200512C
|
370元
|
12
|
4440元
|
3999元
|
|
Acer Aspire 4520G-401G16MI
|
570元
|
12
|
6840元
|
6499元
|
|
#p#分页标题#e#Acer Aspire 4720Z-3A1G16Ci
|
460元
|
12
|
5520元
|
5299元
|
|
Acer Aspire 4720Z-3A1G16Mi
|
510元
|
12
|
6120元
|
5799元
|
|
Acer Aspire 4920G-5A1G16Mi
|
660元
|
12
|
7920元
|
7499元
|
|
#p#分页标题#e#Acer Aspire 4920G-601G16Mi
|
800元
|
12
|
9600元
|
8999元
|
|
Acer Ferrari 1100-702G25MN
|
1700元
|
12
|
20400元
|
19999元
|
评论 {{userinfo.comments}}
{{child.content}}



{{question.question}}
提交